Известный мировой производитель Premium фонарей в 2015 году выпустил инновационную модель велофары, которая уже получила множество премий и наград и считается лучшим велосипедным фонарем 2015 года. Велофонарь Fenix BC30R оснащен мощной аккумуляторной батареей 5200 мАч и OLED экраном для отображения информации, новые американские два светодиода Cree XM-L2 выдают световой поток до 1600 Люмен.

Велосипедная фара Fenix BC30R

Элементы управления имеют светодиодную подсветку, которая меняет свой цвет в зависимости от уровня заряда аккумулятора. В комплекте поставки идет фирменное крепление на руль с поворотным механизмом по горизонтали на 30 градусов. В стационарном режиме на экране отображается примерное оставшееся время работы фонаря в данном режиме яркости, всего фонарь имеет 5 режимов яркости и 3 режима работы: дальний и ближний свет, мигающий свет. Корпус Fenix BC30R полностью металлический, сделан из высококачественного алюминиевого сплава с высокой теплопроводностью. Защита от перегрева - автоматический переход на более щадящий режим яркости.

Велосипедная фара Fenix BC30R

Фонарь оснащен новой оптической системой Dual Distance Beam System, которая обеспечивает наилучшее освещении дороги: 2 точки фокусировки для ближнего и дальнего света, обрезка верхней части светового потока чтобы не слепить встречных участников движения, освещение всей зоны перед велосипедом даже перед колесом.

Велосипедная фара Fenix BC30R

Следует отметить, что фонарь имеет водонепроницаемую конструкцию стандарта IPX-6, не боится дождя, брызг и тумана. На переднее стекло нанесено защитное напыление. Fenix BC30R комплектуется также дистанционной выносной кнопкой для быстрого перехода в Турбо режим. Более подробное описание и технические характеристики смотрите в нашем каталоге.

Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться на сайте