В начале 2019 года компания DeWALT объявила о запуске новой линейки ультракороткого аккумуляторного инструмента под маркировкой ATOMIC™. Это будет инновационный продукт с впечатляющей производительностью при малых габаритах и весе на базе передовых бесщеточных двигателей и функциональных электронных узлов. На данный момент доступны следующие представители DeWALT ATOMIC™:

Дрель-шуруповерт DeWALT DCD708

Мощная бесщеточная дрель-шуруповерт с впечатляющим крутящим моментом 65 Нм, при данных характеристиках имеет самый компактный корпус на рынке - длина всего 160 мм.

DeWALT DCD708

Такое ощутимое уменьшение габаритов получили за счет новой компактной конструкции муфты и улучшенной эргономики курка. Шуруповерт полностью соответствует промышленному классу, является надежным производительным инструментом с проработанной эргономикой и балансом.

 

Ударная дрель-шуруповерт DeWALT DCD709

Является полным аналогом модели DCD708, только добавлен ударный механизм для несложных работ с кирпичом и мягким бетоном. Частота ударов - 0-7650/28050 уд/мин. В продаже ожидается в июне 2019 года.

 

Импульный винтоверт DeWALT DCF809

Представитель нового поколения бесщеточных шуруповертов с тангенциальным ударом. Максимальный крутящий момент достигает значения 192 Нм, что является одним из лучших значений в ультракомпактном классе. В данном инструменте также реализовано новое поколение светодиодной подсветки. В продаже ожидается в конце лета 2019 года.

DeWALT DCF809

 

Циркулярная пила DeWALT DCS571

Компактная аккумуляторная дисковая пила 114 мм с эффективной системой пылеотведения. Предназначена в первую очередь для качественного точного реза листовых древесно-стружечных материалов: ламинат, фанера, паркетная доска и др.

DeWALT DCS571

 

Реноватор DeWALT DCS354

Данная модель только анонсирована, точная информация пока не представлена.

 

Сабельная пила DeWALT DCS369

Данная модель только анонсирована, точная информация пока не представлена.

Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться на сайте