Август 2020 года порадовал очередной партией интересных высококлассных новинок Fenixlight, где представлены модели под самый широкий спектр задач: охота, туризм, поисковые задачи, ежедневное применение. В данном материале кратко рассмотрим каждую модель с ссылками на каталог, где уже более подробное описание и технические данные. Все новинки уже доступны в продаже, Вы можете лично подержать в руках и опробовать в нашем выставочном зале.


Поисковый фонарь Fenix LR35R LUMINUS SST40

На данный момент модель LR35R выдает самую большую яркость луча 10000 люмен среди всей линейки фонарей Fenix. При этом новинка впечатляет своей компактностью и эргономикой. А все благодаря новейшим светодиодам LUMINUS SST40 с ресурсом 50000 часов и технологичным аккумуляторным блокам Li-Ion 21700. Высокие показатели прочности и надежности, полностью водонепроницаемая конструкция. Фонарь Fenix LR35R разработан в первую очередь для поисково-спасательных мероприятия, так как имеет широкий луч 90° и дальность освещения до 500 метров. Идеально подойдет для охранных спецподразделений и туристического направления. Учитывайте, что данный фонарь требует соблюдения правил безопасности при использовании - луч такой яркости может повредить зрение.

Fenix LR35R

Fenix LR35R

Смотреть в каталоге


Фонарь-брелок Fenix E03R

Модель E03R представляет собой функциональный современный миниатюрный EDC фонарь, одна из самых ожидаемых новинок в 2020 году от компании Fenixlight. Устройство оснащено передовым литий-полимерным аккумуляторным блоком на 200 mAh с портом быстрой зарядки USB type-C. Фонарь имеет два светодиода - основной нейтрально белого света Match CA18 с максимальными показателями яркости 260 люмен и дополнительный красного света Everlight 2835. Проработанный рефлектор и качественное линзовое стекло обеспечивают мягкое рассеивание света и дальнобойность до 42 метров. Корпус фонаря Fenix E03R выполнен из высокопрочного анодированного алюминия и имеет класс защиты IP66, что позволяет пользоваться устройством в любые погодные условия. Модель стильная и красивая в современном дизайнерском исполнении. И главное - это очень легкий компактные фонарик, который можно повесить на ключи.

Fenix  E03R

Fenix  E03R

Fenix  E03R

Смотреть в каталоге


Тактический фонарь Fenix TK06 Cree SST20 L4

Данную новинку по праву можно считать акционным предложением от Fenixlight - при самой низкой рыночной стоимости в своем классе пользователь помимо современного высокопрочного премиального подствольного фонаря получает еще и фирменный морозостойкий аккумуляторный блок ARB-L18-2600U Li-Ion 18650 со встроенным портом зарядки Micro-USB. Сама модель TK06 обладает всеми передовыми свойствами тактической продукции Fenix, надежный долговечный фонарик для экстремальных условий эксплуатации.

Fenix TK06

Fenix TK06

Fenix TK06

Смотреть в каталоге


Туристический фонарь Fenix PD40 V2.0 Luminus SST70

Невероятную яркость в компактном исполнении обеспечивает новая модель Fenix PD40 V2.0 (2020 Edition). В данном фонарике были реализованы все последние технические наработки компании Fenixlight, а также предложена совершенно новая концепция переключения режимов работы. За питания отвечает мощный литий-ионный аккумуляторный блок форм фактора 21700 и запасом энергии 5000 мАч. В корпус интегрирован современный зарядный порт USB Type-C. Представитель последнего поколения светодиодов - SST70 обеспечивает впечатляющую максимальную яркость 3000 люмен в турбо режиме и 1000 люмен в максимальном режиме постоянного свечения. При этом фонарь Fenix PD40 V2.0 имеет габариты и вес обычного классического ручного фонаря, оптимального для ежедневных задач. Премиальный уровень сборки гарантирует высокий запас прочности и долгий срок службы изделия, а также защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

Fenix PD40 V2.0

Fenix PD40 V2.0

Fenix PD40 V2.0

Смотреть в каталоге


Карманный EDC фонарь Fenix E20 V2.0 Cree SST20 LED

Нужен качественный компактный фонарик с достаточным запасом яркости для бытовых задач - модель Fenix E20 V2.0 идеальное решение! Имеет оптимальные показатели яркости 350 / 150 / 30 / 5 люмен для ежедневных задач. Питание организовано на базе двух батареек АА. Корпус выполнен из прочного авиационного алюминия, на поверхность нанесено анти-абразивное жесткое анодированное покрытие Premium Type III, которое обеспечивает дополнительную стойкость к коррозии и царапинам. Фонарь полностью защищен от пыли и влаги, выдерживает полное погружение под воду на длительное время. Изделие имеет стильный дорогой дизайн.

Fenix E20 V2.0

Fenix E20 V2.0

Fenix E20 V2.0

Смотреть в каталоге

Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться на сайте