Модель Firebird F804-FS - это первая полноценная мачете от компании Ganzo, представляет собой многофункциональный надежный походный инструмент для проделывания пути в густом кустарнике, в высокой траве, среди мелких веток и др. Также поможет с подготовкой костра. Мачете Firebird обладает превосходной эргономикой и запасом прочности, удобная цепкая рукоять гарантирует надежное удержание и точный контроль. Для безопасного хранения и транспортировки мачете в комплект поставки входи фирменным нейлоновый чехол. Firebird F804-FS дополнительно комплектуется алмазной точилкой и огнивом.

Firebird F804-FS

Клинок Firebird F804-FS выполнен из высокопрочной стали 5Cr14, которая прекрасно выдерживает динамические нагрузки и продолжительную эксплуатацию практически в любых условиях. Специальное покрытие чёрного цвета обеспечивает дополнительную защиту от воздействия коррозии, имеет антибликовые свойства. Длина клинка - 28,6 см, толщина у обуха — 3,5 мм. Рукоять изготовлена из прорезиненного пластика. Вес инструмента - 544 гр.

Firebird F804-FS

К значимым преимуществам представленного мачете также можно отнести конструкцию Full-tang, позволяющую выдерживать значительные нагрузки и улучшающую балансировку. Ориентировочная стоимость Firebird F804-FS в пределах СНГ - $45. Официальная гарантия - 1 год.

Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться на сайте