В ноябре 2020 года компания Fenixlight представила достаточно необычный, но в то же время актуальный осветительный прибор - многоцелевой ручной фонарик с дополнительной функцией мощного ультрафиолетового излучения для дезинфекции поверхностей. Таким образом, по утверждению разработчиков, фонарь Fenix ​​LD32 UVC способен в короткое время очистить от бактерий и вирусов поверхность любого предмета: смартфона, денег, дверных ручке и др.

Fenix ​​LD32 UVC

Fenix ​​LD32 UVC

Модель Fenix ​​LD32 UVC прошла ряд испытаний в ведущих лабораториях и получила международный сертификат, соответствующий о эффективности данного устройства.

Fenix ​​LD32 UVC

Активация UV-излучения происходит специальными переключателями, все достаточно удобно и интуитивно. Достаточно подержать 30 секунд до дезинфекции нужной поверхности.

Fenix ​​LD32 UVC

В штатном режиме Fenix ​​LD32 представляет собой мощный компактный ручной фонарик с максимальной яркостью луча 1200 люмен и дальнобойностью до 170 метров. Работает на базе популярного класса аккумуляторов 18650, поставляется в мощной фирменной батареей ARB-L18-3500U емкостью 3500 мАч. Прочный полностью водонепроницаемый корпус из алюминиевого сплава A6061-T6 с анодированием военного класса.

Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться на сайте