Ящики и системы хранения DeWALT и Stanley считаются образцовыми продуктами на международном рынке по соотношении цена / качество и высоко ценятся в профессиональном сообществе. Но производитель не стоит на месте, постоянно совершенствуя свой модельный ряд. И казалось бы топовая совершенная система хранения ToughSystem™ неожиданно будет обновляться до версии 2.0. Впервые модули DeWALT ToughSystem 2.0 были презентованы компанией на международной выставке 13 ноября в США.

DeWALT ToughSystem 2.0

DeWALT ToughSystem 2.0

Сразу бросается в глаза обтекаемый дизайн со сглаженными углами. Новое поколение пластика обеспечивает еще более прочный вглагозащищенный корпус. Радикально были изменены замки и модульные защелки, они стали еще надежнее и удобнее.

DeWALT ToughSystem 2.0

DeWALT ToughSystem 2.0

Был добавлен новый элемент для крепления компактных модулей органайзеров.

DeWALT ToughSystem 2.0

DeWALT ToughSystem 2.0

Для модулей ToughSystem 2.0 были разработаны различные внутренние лотки под самые разные задачи. Это решение делает хранение инструмента еще более удобным и практичным.

DeWALT ToughSystem 2.0

Система хранения DeWALT ToughSystem 2.0 начнет поступать в продажу с апреля 2020 года. Тогда станет известна и стоимость продукции. Следите за новостями на нашем ресурсе.

Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться на сайте